Contacte-nous

Siège social

Carvansons Ltd
Hollins Vale Works
The Hags
Bury
Greater Manchester
BL9 8EU

Telephone: + 44 161 766 3768

Contact us enquiries@carvansons.co.uk

CONTACTS PRINCIPAUX

Luke Whowell Director & Technical Information luke@carvansons.co.uk

John Whowell Director & Technical Information john@carvansons.co.uk

Leanne Dudley Group Finance Director leanne@carvansons.co.uk

Aimi Heywood Procurement & Purchasing aimi@carvansons.co.uk

Nichola Longden Export Business Development nichola@carvansons.co.uk

Helen Goddard UK Business Developmenthelen.goddard@carvansons.co.uk

Middle East & Dubai sales helen.boyle@carvansons.co.uk

UK Customer Service sales@carvansons.co.uk

Human Resource lisa@carvansons.co.uk

Nom du contact: Erick Setiawan

PT Indoaroma Mekar Wangi

Contact Tél:+62 21 29553676

Adresse: Kirana 2 Tower, unité A du 10e étage
Boulevard Timur no 88
Kelapa Gading
Jakarta 14250

Courriel : erick@indoaroma.co.id

Contact Name Natalie Wee

Contact Tel +60380756383

Adresse: Unifragrance & Compounds SDN BHD Unit 3-13A, 3rd Floor, Menara KLH Business Centre, Bandar Puchong Jaya, Puchong 47170, Selangor – Malaisie

Courriel : natalie@unifragrance.com.my

Nom du contact: M. Ankrit

Contact Tél:+233 542005097

Adresse: Chidwell Ltd. Spintex Road, Accra, Ghana

Courriel : Chidwell@gmail.com

Nom du contact: Helen Boyle

Contact Tél:+971 45521030

Adresse: Carvansons Middle East DMCC
Jumeirah Lake Towers (JLT) Indigo Icon Tower (Cluster F) 28th Floor, Office 2801
P.O. Box 251033 Dubaï Émirats Arabes Unis
Ligne fixe: +971 4 5521030
Fax: +971 4 5521040
Mobile: +971 56 7615988
Courriel : helen.boyle@carvansons.co.uk

Nom du contact: Namporn Kietthanakorn

Contact Tél:+662 96976445

Adresse: Le Mythe CO. LTD 25/72 Rattanathibet Road Bangkrasor Nonthaburi 11000 Thaïlande
Courriel : themyth@themyth.co.th

Nom du contact: Sergul Demirkol

Contact Tél:+90 2123565325

Adresse: Labo-Tek Laboratuvar Teknik Malzemeleri

Sanayi Ve Ticaret Ltd Sti.Esentepe Mah.Zincirlidere Cad.

Tastekin Apt No.36 K:1D:2

Mecioliyekoy. Istanbul 34387

Sisily, Turquie

Courriel : serguldemirkol@yahoo.com

Nom du contact: Gemma Villanueva-Guino

ContactezTél:+63 29207326

Adresse: Proessences Inc.Unit 2B Jorma one Bldg.

Congressional Avenue Extention Corner. Rue San Beda

Quezon City 1100. Philippines

Courriel: gemma@proessences.com

Nom du contact: Annu Chidakashi

Contact Tel: +44 7801428501


annu@carvansons.co.uk